педиатр

10:25 27-12-2006 / Иван, обратиться

Добрый день. Моему ребенку 2 года. 20 декабря у него начала подниматься температура до 38 переодически спадала. Сбивали температуру Панадолом и Нурафеном (детскими) на эти лекарства была кожная реакция крапивница, но температура спадала. В ночь с 22 на 23 у него поднялась температура 39, 5 вызвали скорую поставили укол анальгин, димедрол, поповерин, через 1 час температура была 40 на положили в стационар и сбивали температуру около 4 часов. 23 декабря температуры не было прошла сыпь (давали супростин) 24 декабря к вечеру стала подниматься опять температура до 38, 6 ее сбивают парацетамолом. До сегодняшнего дня нам не могут поставить конкретный диагноз. Слушали - ни чего не выявили, делали узи все в порядке, делали рентген тоже все хорошо. Температура так и скачет от 36, 3 до 38, 6. Подскажите что это может быть. Заранее благодарен.

Ответы

# 12:08 27-12-2006 Большакова М.А., обратиться
Вы находитесь в стационаре. Вас ежедневно смотрит врач, который еще и обладает анализами. Вам надо получать данную информацию у лечащего врача.