педиатр

06:27 28-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 8, 5 месяцев. Зубов у него еще нет. Примерно неделю назад стал очень плохо есть. Молоко (смесь) пьет с удовольствием, а вот кашу, овощи никак не хочет (кривится, когда ему их даю). Мальчик очень энергичный, играет, ползает и т. д. А вот с аппетитом проблема. Как Вы думаете, что это такое? Заранее спасибо.

Ответы

# 07:12 28-12-2006 Jane, обратиться
Мне кажется пока не стоит паниковать. Я, честно говоря, вообще не переживала по этому поводу. Не хочет, значит не хочет, захочет поест. Если вес нормальный, то и переживать не стоит
# 16:34 28-12-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
может все же зубы? Посмотрите внимательно. Паниковать не надо, просто наблюдайте. .. если будут сомнения вызовите педиатра.