педиатр

10:18 28-12-2006 / Артём, обратиться

Здравствуйте, мой друг хочет увеличить свой пенис. Подскажите пожалуйста как ему это сделать.

Ответы

# 12:07 28-12-2006 Аноним, обратиться
Для начала Ваш друг может подождать до окончания полового созревания. Это раз. Во- вторых, проблемами увеличения пениса занимаются специалисты узкого профиля. А в- третьих, напомните другу, чтот всяческое вмешательство в организм НЕ ВРАЧА грозит очень серьезными последствиями. Хочет увеличить- пусть идет к врачу.