педиатр

10:24 28-12-2006 / Евгения, обратиться

Неделю назад у ребенка была рвота и понос, затем начался кашель и насморк. Наш врач решил, что это ОРЗ, скорая решила, что это ротавирус и лечения не требуется. В данный момент ребенка ничего не беспокоит, аппетит нормализовался, температуры нет, остается небольшой кашель, животик не болит, маму беспокоит цвет стула. Стул светлый, пенистый, что это может быть?

Ответы

# 16:27 28-12-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Постинфекционные нарушения работы печени и кишечника. .. .
# 16:29 28-12-2006 Евгения, обратиться
Спасибо за ответ, а надо что- нибудь предпринимать или все само нормализуется постепенно?
# 16:37 28-12-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
сложный вопрос. .. если будет как то ухудшатся, или появятся сомнения лучше показатся педиатру. А так думаю особого лечнния не требуется. ..
# 16:39 28-12-2006 Евгения, обратиться
Спасибо огромное. С наступающим Новым Годом. Здоровья Вам и Вашей семье.