педиатр

15:23 28-12-2006 / Руслан, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну идет шестой месяц. Мы обеспокоены тем, что в левой коленке наблюдается небольшой хруст сустава. Двигается он нормально, болевых ощущений нет, но при сгибании- разгибании слышится хруст. Доктор, что это может быть?

Ответы

# 15:09 29-12-2006 Наташа, обратиться
Моему сыну 1, 5 мес. У нас тоже хруст в одной коленке. Ортопед сказал, что главное, что тазобедренные суставы нормальные, а на хруст не надо обращать внимание. Педиатр (один из лучших Москве) тоже сказала, что ничего страшного. так что не волнуйтесь : ))