педиатр

15:25 28-12-2006 / Sole27, обратиться

слышала, что детям зимой нужно давать вит. D3т. к солнечных лучей мало. Подскажите, пожалуйста, если ребенку 5 лет сколько и как долго нужно принимать?
Спасибо за ответы! !! !!

Ответы

# 16:16 28-12-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Такому большому ребенку лучше принимать поливитаминный комплекс (СанаСол или Киндер Биовиталь или иные) там все содержится что надо. Курс месяц, за тем месяц перерыв. За тем снова и т далее. ..