педиатр

15:48 28-12-2006 / Olga, обратиться

ДОКТОР, ответьте. Дочке 5, 5 месяцев. С 4 месяцев прикорм в виде овощного пюре. С 5 начали давать кашу, в частности геркулесовую. Она не хочёт, съест 2 ложки и всё, начинает орать. Я не могу, нервы не выдерживают. Её никак не заставить. Что делать? Как и чем кормить? Питаться ведь надо разнообразно и получать все витамины, а есть не только овощное пюре и смесь. И ещё вопрос, сколько смеси надо давать за раз? Мы едим 5 раз в сутки. Утром и на ночь даю по 185 смеси, а в остальное время по 170 гр. Это нормально? В весе набираем плохо. В 5 месяцев весили 6 кг при росте 62 см

Ответы

# 16:14 28-12-2006 Гесин Д.Ф., обратиться
Я вам уже написал. .. .
# 17:11 28-12-2006 Аноним, обратиться
До 1 года геркулесовую кашу давать нельзя. Разрешены только: гречневая, рисовая и кукурузная.