педиатр

17:05 28-12-2006 / Olga, обратиться

Уважаемый Гесин Д. Ф. Дочка родилась 3320 и рост 51 см. Каши я варю сама. Гречневую пробовала давать, та же история. Ребенок ничем не болел. В 1 месяц вес 3500, рост 52, в 2 месяца вес 4300, рост 55, в 3 месяца вес 5300, рост 58, в 4 месяца вес 5700, рост 62, в 5 месяцев вес 6 кг, рост 62

Ответы

# 10:33 29-12-2006 Вика, обратиться
Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста! Мне 15 лет, и в течении года, у меня ужасно сильно выпадают волосы, особенно во время мятья. Мама говорит, что не хватает витаминов, надо есть творог. . если дело в неправельном питании, то пожалуйста посоветуйте что нужно есть. Но я боюсь, может ли моя проблема исходить из чего- то другого? Посоветуйте пожалуйста что делать, пробавала различные народные средства, ничего не помогает. . Заранее спасибо!