педиатр

19:25 28-12-2006 / Dana, обратиться

Здравствуйте. Дочери 7 лет, здорова, но пару месяцев, как появился отвратительный запах изо рта. Были у стоматолога уже 2 раза, -все ок, зубки и язык уже я ей чищу сама. .. на желудок нет жалоб. Почему это, что это может быть и что делать, к кому обращаться?

Ответы

# 13:06 29-12-2006 Солнышко…, обратиться
К ЛОРу обязательно дойти. Бывают гнойные пробки в горле. Они дают жуткий запах. Причем, воспаление может проходить без температуры и без сильной боли в горле.
# 14:31 29-12-2006 Dana, обратиться
spasibo.