педиатр

06:15 29-12-2006 / Jane, обратиться

Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста. Как принимать поливитамины? Курсом, или постоянно? Принимать одни и те же, или менять? Одной дочке 4, 5, другой 2, 5

Ответы

# 20:12 29-12-2006 Ктг, обратиться
Можно применять один вид поливитаминов (если ребенок пьет их с удовольствием) курсом 1 мес. с перерывом в месяц, в осенне- зимне- весенний период. Своему (2, 5 г), например, даем Киндер Биовиталь гель. Ребенку очень нравится.