педиатр

22:47 29-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте. Нам предстоит долгая поездка на автомобиле с 1, 5 годовалым ребенком. Ребенок хорошо переносит поезки, но долго и спокойно в кресле сидеть не может. постоянно хочет сесть на водительское место и понажимать на разные кнопочки.
подскажите, пожалуйста, может можно что- нибудь ему дать, что бы он был поспокойней в дороге или поспал?

Ответы

# 00:25 30-12-2006 Ктг, обратиться
Ребенок есть ребенок. Длительные поездки таким маленьким деткам не нужны, а нужны их родителям, так что запаситесь терпением. Попробуйте развлечь его, возьмите прозапас несколько новых игрушек и книжек. И что значит "поспать"? Снотворное что ли предлагаете ребенку дать или успокаительное? Не понятно. Если так, тогда лучше себе!