педиатр

19:14 01-01-2007 / Лейсан, обратиться

Сыну 2г9м. В последнее время пропал аппетит, время от времени беспокоят боли в животе, где- то раз в 2нед появляется однократная рвота. Ребенок похудел, под глазками появилась синева. Стул в норме. Педиатр считает, что он переживает стресс: 2 мес назад родился братишка. Меня все это беспокоит. Что вы об этом думаете?

Ответы

# 21:28 01-01-2007 Мама Таня…, обратиться
В сомнительных случаях всегда спрашивайте мнение других специалистов. Покажите ребенка другому педиатру, хирургу, если все же стресс- то детскому психологу, раз такая тяжелая реакция и вы не смогли подготовить малыша к рождению брата. ..
# 21:30 01-01-2007 Черноруцкая Е.И., обратиться
Желательно также провести УЗИ брюшной полости и почек. Если будут исключены проблемы со здоровьем, тогда можно будет подумать о психологических проблемах. www. vrach. spb. ru