педиатр

20:20 02-01-2007 / Светлана И…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 1. 5 месяца, он сам не какал уже 3 дня, только с помощью газоотводной трубочки, и стул у него как каша, а до этого был жидкий. Находится на грудном вскармливании. Запор ли это и что делать?

Ответы

# 22:04 02-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Запор, если ребенка это беспокоит. Маме есть чернослив, огурцы, виноград зеленый. Набраться терпения, у многих младенцев запоры.