педиатр

10:26 03-01-2007 / Аня, обратиться

У меня ребенок малоежка. 6 мес. Ест по 120 грамм за раз максимум. .. и с интервалом 2- 2, 5 часа. И соответсвенно объе прикорма меньше, чем у других.
Это не вредит ег здоровью? ? Набор веса нормальный.

Ответы

# 21:51 03-01-2007 Зайка, обратиться
если вес набирает нормально, значит все в порядке. у нас периоды снижения аппетита были в 3 месяца, в 5 месяцев и в 9 месяцев, абсолютно не связанные ни с чем, ни с зубами, ни с болезнями. просто наверно у деток бывает временное снижение аппетита. ел также по 120 грамм, еле впихивали в него. давали капли "Элькар" они повышают аппетит, но вес набирал стабильно, нормально.