педиатр

10:30 03-01-2007 / Милена, обратиться

Здравствуйте! Дочери 1 месяц на ГВ. На языке белый налет от молока, педиатр сказала соскребайте бинтиком смоченным в содовом растворе. Надоли это делать. Стоит ли лазить постоянно ребенку в рот?

Ответы

# 12:55 03-01-2007 Надин, обратиться
я не лазила но перед кормлением обрабатывала соски раствором 1ч. л. соды на стакан кипяч. воды и налет прошел (правда делала не часто - просто забывала)
# 14:01 04-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Если налет просто от молока- ничего делать не надо, а вот если молочница- в аптеке есть капли кандид- специально для лечения кандидозного стоматита