педиатр

23:13 03-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 6 месяцев, у него диатез и дизбактериоз. На коже есть высыпания. Последний раз нам делали прививку в 1 месяц и больше нет. Врачи постоянно откладывают прививки и мне не очень- то понятно, когда нам начнут делать привики, т. к. диатез то затихает, то обостряется и я очень беспокоюсь по этому поводу. Неужели и правда нельзя делать прививки при диатезе? Но я собираюсь делать только импортные вакцинации. И как долго еще могут откладывать прививки?

Ответы

# 13:50 04-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Диатез будет, пока не вылечите " дизбактериоз". Выясните. что не в порядке с кишечником, пролечите его, диатез уменьшится или вообще может пройти. Тогда и делайте прививки.
# 13:51 04-01-2007 Аноним, обратиться
Почитайте азы кормления ребенка на этом сайте справа. С диатезом разбирайтесь у аллерголога, с прививками у иммунолога.