педиатр

14:11 04-01-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 8 месяцев. Около двух недель назад резко поднялась температура до 39. 0 Обратились к врачу, сдали все анализы, сказали, что все в полном порядке, никаких воспалений нет. С того времени ежедневно измеряем температуру 37, 5 - 37, 8. Сначала отпаивали травами, затем по указанию врача давали антибиотики, но температура так и не падает, держиться постоянно в указанных пределах. Зубов нет, и не видно, что должны скоро появиться. Что делать?

Ответы

# 23:58 04-01-2007 Ктг, обратиться
Если других симптомов нет и не было (кашель, наморк, нарушение пищеварения и т. д. ), то могут быть и зубы. Для этого не обязательно их "видить". Они могут давать о себе знать по разному и даже совсем "издалека". Но если глубоко сомневаетесь ищите хорошего педиатра и обследуйте ребенка заново!