педиатр

15:02 04-01-2007 / Элен, обратиться

Сыну - 1 год. раньше он мог всю ночь спроспать в кроватке и проснуться сухим, сам ходил на горшок. Но сейчас он стал ОЧЕНЬ часто писиться - буквально через 10- 15 минут, а может уже и через минуту после того, как посидел на горшке. Вроде нигде не простывал, если думать о воспалительных процессах в мочевом пузыре. А еще все время просит пить - может за день выпить больше литра жидкости. Есть не сядет, пока не дадут чай или сок, ну на крайний случай водичку. Что посоветуете?

Ответы

# 23:43 04-01-2007 Ктг, обратиться
"Вроде нигде не простывал" это не объективно, если рассматривать наличие цистита. Вам к врачу: сдать общие анализы мочи и крови, кровь на сахар. (Хотя возможно, что воздух в квартире очень сухой и у пебенка жажда, а много пьет - много писает. )