педиатр

17:22 04-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте, у меня ребенок(2 года) последние 2- 3недели жалуется, что у него болит попа, постоянно ручкой туда лезет. Скажите, что это может быть, других жалоб нет, кушает хорошо. .. а может глисты, чем лечить тогда? ?Артромаксом можно? ?

Ответы

# 19:09 04-01-2007 Аноним, обратиться
А к врачу обращались?
# 20:58 04-01-2007 Аноним, обратиться
А зачем?
# 23:09 04-01-2007 Ктг, обратиться
Для начала не плохо бы посмотреть нет ли трещины (запор? ), нет ли красноты (аллергия? ) и т. д. Смазывать хотя бы обычным детским кремом. А давать какие- то препараты без консультации у своего педиатра не надо! Нужно сдать анализы на энтеробиоз, яйца глистов.