педиатр

15:24 08-01-2007 / Ксения, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 3 года и 4 месяца. В последнее время свекровь требует давать ему барсучий жир в капсулах российского производства, как пищевую добавку для профилактики болезней и усиления иммунитета. В моей семье мы применяли его лишь для натирания груди во время простуды, но никогда не пили. Можно ли давать этот жир такому маленькому ребенку и не повлияет ли он на желчный и печень? Могут ли быть еще какие- то последствия?

Ответы

# 17:57 08-01-2007 Тори, обратиться
Во- первых, возраст, с которого можно применять тот или иной препарат (лекарство ли, БАД ли, что угодно) должен быть указан на упаковке. Во- вторых - что значит "свекровь требует"? Ребенок Ваш, Вам и решать, что ему давать. .. Я своей это ультимативно объяснила, когда она так же требовала давать моему 2хлетнему ребенку 3 раза в день по ч/ л(внимание! ) перекись водорода. Чтобы организм кислородом насыщался. ..
# 15:37 17-01-2008 Анастаси_Я…, обратиться
в каком- то форуме я это все уже читала, и вопрос иточно такой же ответ. На еве! Вам что делать не чего?