педиатр

14:29 11-01-2007 / Екатерина 29 Ле…, обратиться

Здравствуйте доктор! С Новым годом и Рождеством. Моему малышке 9 дней, 4 дня болеет желтушкой, анализы показывают повышенное содержание Билерубина - 212, дают глюкозу и держат малыша под лампой. Как повышенное содержание билерубина скажется на здоровье моего малыша, чем можно лечить. Помогите пожалуйста. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 22:21 11-01-2007 Машка, обратиться
Я не врач, но могу кое что сказать. У меня подруга - ей 24 года, вот когда она родилаь у нее бирерубин был 600! !! ! Именно 600! !Абсолютно нормальный человек, без каких либо умтсвенных отклонений. У меня дочь ей будет 2 года, была гемолитическая болезнь новорожденных, билерубин был 200. и желтушка держалась 2 месяца! Катенька, ене переживай, и никого не слушай. билерубин никак не повлияет на здоровье твоего малыша. , если надо будет ляжете в детскую больничку, там вас покапают. полечат, и желтушка быстро пройдет. даже не заморачиайся на этот счет!