педиатр

20:06 11-01-2007 / Света, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, моей дочке 7, 5 месяцев, вдруг не с того не ссего у нее поднялась температура под 40 ночью (скорее всего, градусником не меряла, сильно плакала), потом появился сухой кашель. Темп- ру сбила нурофеном, один раз поднялась до 37, больше не было, кашель думала пройдет. подождала три дня никак, вспомнила, что врач нам прописывала бромгексон по1/ 4 3 раза - стал давать кашель стал проходить. Сколько дней можно давать бромгексин? ( пьем три дня) С чего у нее поднялась такая темп- ра? Может на зубы или может на то что мы переболели конъюктивитом. Я не знаю. Жду вашего ответа с не терпением

Ответы

# 22:18 11-01-2007 Аноним, обратиться
скорее всего это все таки орви на фоне прорезывания зубов. с конъюнктивитом это мало связано. бромгексин можно спокойно пить 5 дней если нет аллергической реакции.