педиатр

21:41 11-01-2007 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3, 5 года уже больше года назад поставили диагноз аденоиды 3 степени, удалять пока боимся, лечим гомеопатией. Проблема в частных ОРВИ и в том, что даже тогда, когда ребенок не болен почти каждый день утром темпиратура нормальная, а к вечеру поднимается до 37- 37, 3. Сдавали анализы на инфекции, результат отрицательный. Анализ на Иммуноглобулин (Ig G) составил 5, 9 единиц при норме 7, 3- 13, 5 и на общем анализе крови всегда повышены лимфоциты обычно от 40 до 60 единиц. Вопрос: Критичен ли уровень Ig G 5, 9 единиц, чем его повышают, надо ли его повышать до нормы и может ли из- за этого быть описанная выше симптоматика.

Ответы

# 22:11 11-01-2007 Аноним, обратиться
не занимайтесвь ерундой удалите аденоиды. дальше будет хуже. гомеопатия при аденоидах 3 степени не помогает. иммуноглобулин оставьте в покое.