педиатр

22:01 11-01-2007 / Екатерина…, обратиться

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста, если я ребенку ввела кашу гречневую молочную на детской смеси и видно от нее к вечеру щечки красные, купила безмолочную гречневую другой фирмы, нужно ли снова по ложке вводить?

Ответы

# 22:14 11-01-2007 Аноним, обратиться
желательно. но лучше начните с гипоаллергенной каши хотя бы фирмы хайнц.
# 23:38 12-01-2007 Ира, обратиться
У моей дочки наблюдалась аллергия на продукцию фирмы Нестле, хоть все и хвалили. Хайнц очень любит. Может Вам поменять фирму? А вводить все продукты надо с 1 ложки. Может вам и эта фирма не подойдет. Все методом проб и ошибок.