педиатр

07:43 12-01-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемые специалисты, буду признательна за помощь. моему сыну 8 мес. 11 дней уже жидкий стул 3- 5 раз в день(чаще - как жидкая сметана). капрограмма не выявила ничего. кроме частичиек клетчатки, наш доктор говороит - явления дизбиоза, бывает, что- то физиологическое, не страшно. но это повторяется уже третий раз + на личике высыпания тоже появились. 5 дней давали смекту и линекс, - рез- т отриц. как раз вводили кисломолочн. напитки с бифидо и лактобактериями и творог, и пришлось поменять нашу смесь на Малютку. сегодня назначили мезим или панкреатин, смекту и бифиформ. как вы считаете, что это может быть, или не заострять внимание, как советует врач? может такая реакция быть на малютку. и (понимаю, что не этично спрашивать, но все же) корректно ли такое лечение?

Ответы

# 07:47 12-01-2007 Наталья, обратиться
История болезни почему- то не прикрепилась: (
# 08:20 12-01-2007 Мама Таня…, обратиться
А это может быть и стафилокок, а он на капрограмме не выявляется. ..
# 10:51 12-01-2007 Наталья (И.Б. 7…, обратиться
и, кажется, как- то пахнет дыхание, металлический какой- то запах, только появилось. что делать нам?