педиатр

12:11 12-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Много слышала о пользе козьего молока, хотела бы ввести его в рацион своей девочке (1год 2мес) Как это сделать и нет ли противопоказаний . Спасибо

Ответы

# 17:35 12-01-2007 Катя, обратиться
Я даю своему сыну 1г4м козье молоко с 10м. Ему очень нравится. Покупаю рядом в деревне у проверенной тетушки. Иногда покупаю в магазине, но оно все равно порошковое и дорогое (на кашу). Противопоказаний вроде нет никаких, главное чтобы ребенку нравилось. Оно полезней чем коровье и менее жирное.