педиатр

12:53 12-01-2007 / Юлия Ж, обратиться

Здравствуйте. У дочки 7 лет пятый день температура Вызвать врача нет возможности. Заложен нос. постоянно высмаркиваем. Горло несколько красновато и миндалены увеличены и рыхлые ( у нас хрон. тонзиллит) больше ничего небеспокоит . Это вирус или инфекция? и как нам лечиться? Мы принимаем арбидол по 0, 1 * 4р\ с, полощем горло прополисом , брызгаем биопарокс р ринофлуимуцил. Правильно ли или нужно что- то более сильное?

Ответы

# 13:54 12-01-2007 Наташа, обратиться
Вот я поражаюсь ВЫЗВАТЬ ВРАЧА НЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Как в современном мире может быть такое что ребенка нельзя никак показать врачу. Есть больницы ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ. Или вы в глухой деревне живете, но так и по любому можно взять и доехать. А писать о том что ребенок мучается пятый день с температурой и остальным по меньшей мере глупо. Мамочка я просто в шоке!
# 15:54 12-01-2007 Sv, обратиться
Лучше врач. Но биопароксом ранова- то начали. Он же с антибиотиком. Ну хотя бы гексорал. К ринофлуимуцилу (как и к биопароксу)привыкание и если вы им уже пользовались, то помогать будет с каждым разом все меньше.
# 17:53 12-01-2007 Елена, обратиться
для Наташи. Я не в глухой деревне живу, но точно знаю, что в СОВРЕМЕННОМ МИРЕ и не такое может быть. А вы похоже в своем мире живете. Человек помощи просит, а вы в шок впадаете!