педиатр

15:13 12-01-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1г10м вот уже месяц очень беспокойный сон(тяжело засыпает(крутится, вертится), ночью встает каждые 2 часа, пьет и снова засыпает, днем истерики закатывает по пустякам, очень долго плачет, падает на пол, стучит ногами, это началось на следующий день после прививки полимелит(раньше такое было после 1 и второй прививки АКДС, третью нам отменили из- за сильной реакции на вторую). Еще мы с рождения стоим на учете у невропатолога с диагнозом ПЭП(было тройное обвитие пуповиной вокруг шеи). Скажите, может ли такое состояние быть реакцией на прививку и может нужно какое- то лечение?

Ответы

# 21:58 12-01-2007 Ктг, обратиться
Вряд ли через месяц после прививки от полиомиелита будут какие- то изменения. Считается, что эта прививка вообще переносится легко. Может быть просто пора показаться неврологу?
# 22:01 12-01-2007 Татьяна, обратиться
Изменения начались сразу после прививки! ! На следующий день! !