педиатр

01:53 13-01-2007 / Линда, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2 года. В последние несколько месяцев часто зевает. Сон нормальный. Высыпается. Гуляет. Серьезных заболеваний не было. Летом было ОРЗ. С рождения повышено колличество эозинофилов в крови - (10) На 1- м году жизни был аллергодерматоз, сейчас высыпаний нет. Все прививки по возрасту сделаны (без осложнений). Скажите пожалуйста, не может ли это быть связано з сердечным недомоганием или с нарушением функции легких, бронхов? Спасибо за ответ.

Ответы

# 02:20 13-01-2007 Аноним, обратиться
Обычно это указывает на недостаток кислорода. В Вашем случае, безусловно необходимо протестировать сердечно- сосудистую систему и лёгкие.