педиатр

17:39 13-01-2007 / Наталья Ю.…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуста, какую упаковку Рибоманила купить (где 12 таб. , 4 таб. или в гранулах), если сыну 2 года. Понимаете если в гранулах, боюсь он не выпьет у меня полный стакакан, в котором нужно растворять один пакетик. Может быть можно в таблетках?
спасибо.

Ответы

# 11:32 14-01-2007 Юлия, обратиться
Я провизор. Вам в вашем случак лучше взять уп 12 таб т. к. в уп по 4 таб = таб большие- он может не проглотить. А пить и для нас большие количества тоже проблема( 1год и 7 лет) . Попросите в аптеке сами таблетки посмотреть- и решите , какие вам удобнее - 3 маленьких проглотить или 1 большую. Эффект тот же.