педиатр

01:25 14-01-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Меня сильно беспокоит проблема с кормлением. Моей дочурке 6 месяцев. Все это время я кормила ее грудью, но недавно у меня началась менструация и ребенок отказывается брать грудь, посоветуйте что делать. Спасибо!

Ответы

# 12:00 14-01-2007 Тори, обратиться
Мои тоже отказывались сосать в "эти" дни. Младшего так просто рвало после пары глотков. Я просто пережидала эти дни, но грудь все равно надо предлагать. И сцеживаться.