педиатр

18:59 14-01-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 4 мес. Он на искуственном вскармливании смесью НАН. В сутки получает объем 800- 900мл. Б. Р. 0. 3х0. 3см. В последнюю неделю стал капризный, сон поверхностный, потеет, снизился аппетит. Подскажите пожалуйста надо- ли давать вит. Д и в какой дозировке? (в 100 мл. смеси 40 МЕ вит Д). как долго нужно его давать? Большое спасибо.

Ответы

# 19:36 14-01-2007 Ктг, обратиться
Вам нужно проконсультироваться со СВОИМ педиатром, очно показав ребенка, возможно, он назначит дополнительно 500МЕ вит Д. Самостоятельно не вводите. Передозировка ни к чему.