педиатр

20:45 14-01-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 1месяц и 1неделя, унего на лице появилась сыпь в виде мелких волдырей. Что это? Алергия? Может ли это быть от смеси. Дело в том что мы почти с самого рождения на искусственном вскармливании. Сначала давали смесь НАН, а со вчерашнего дня стали давать другую(Нутрилак). Если дело в смеси может ли вернутся снова к НАН?

Ответы

# 20:32 15-01-2007 Юлия, обратиться
Привет. Курицу не кушали, тбывает часто на нее аллергия, а вообще в это время у них у всех такое бывает, ничего страшного, пройдет скоро!