педиатр

15:13 15-01-2007 / Ната, обратиться

здравствуйте! сновым годои и рождеством ! !! !скажите пожайлуста какие порекомендуете капли в носик семимесячному ребенку ? ? и как капли навизин хорошие ли они я имею ввиду детские ? ?? спасибо

Ответы

# 15:21 15-01-2007 Катя, обратиться
Я по жизни считаю, что в нос надо капать в экстренных случаях. Тем более маленькому ребенку. Моему 1, 4г. При насморке капаю Аквамарис(спрей)и отсасываю маленькой клизмочкой. Удачи
# 17:00 15-01-2007 Тори, обратиться
Любой препарат ребенку должен назначать врач. После осмотра. Капли в нос в том числе. Називин не лечит вообще, он сосудосуживающее действие оказывает.
# 18:33 15-01-2007 Людмила, обратиться
Тоже пользуем Аквамарис.