педиатр

11:26 16-01-2007 / Анастасия, Нижн…, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 4. 5 месяца, питается смесью на козьем молоке "Нэнни"(у него аллергия на коровий белок), скажите, пожалуйста, с какого возраста можно давать ребенку пакетированное козье молоко? ? Какая должна быть жирность? Заранее спасибо

Ответы

# 11:36 16-01-2007 Катя, обратиться
У нас появилась аллергия в 3м. на грудное молоко, хотя я сидела на жуткой диете. В 5, 5 перешли на Нэнни. Сначала ничего, но с 6, 5м. как попьет Нэнни сразу краснеет. Грешила на другие продукты, но путем исключения поняла что это Нэнни. Потом врач сказала, что действительно очень часто у детей диатез на Нэнни. Мы с 9м. начали давать козье молоко(деревенское). Сначала разводили, а с 11м. цельное. Иногда даем пакетиров. коз. молоко. Тоже ничего, но натуральное лучше.
# 11:39 16-01-2007 Аноним, обратиться
мы пьем 1. 5 меяца и пока тттт, а в какой пропорции разводили? Ушла аллергия?