педиатр

20:46 16-01-2007 / Natusik, обратиться

Здравствуйте, моему сынуле 1, 5 месяца, у нас проблемы с животиком, как наверно у всех в этом возрасте, врач прописала нам "Бактисубтил", но на упаковке написан: "Не назначать детям младше 3- х лет" не знаю как поступить? , подскажите пожалуйста. Еще нам выписали "Лецитин" от мраморности кожи, мне кажется, что это сильный препарат для маленького ребенка, что делать не знаю? Спасибо.

Ответы

# 20:53 16-01-2007 Аноним, обратиться
зачем бактисубтил? что за бред. трехмесячные кишечные колики это норма. постарайтесь соблюдать диету, исключить газообразующее. попробуйте эспумизан, саб симплекс, беби калм. мраморность кожных покровов это банальная вегетатика. лецитин здесь не нужен.
# 22:07 16-01-2007 Natusik, обратиться
Спасибо за ответ, а как мне быть если у малыша 2 дня стул средне жидкий и слизистый, с запахом? Может посоветуете.
# 22:32 18-01-2007 Виктория…, обратиться
попробуйте эспумизан в жидком виде мы спасались только им после его приема по крайней мере мой ребенок успокаивался и засыпал через пять минут
# 23:39 18-01-2007 Анна, обратиться
кал со временем нормализуется. Моему сыну эспумезан не помог, а саб- симплекс помог. Колики часто бывают именно у мальчиков. К трем мес. должны пройти. Если на ГВ внимательно следите за своим питанием. я сама пила активированный уголь и линекс еще с роддома.