педиатр

11:02 17-01-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2года и 3 мес. С ноября 2006г. болеет бронхитом, с небольшими перерывами в несколько дней. Педиатр назначает отхаркивающее и антибиотики. Как может отразится на организме такое длительное применение антибиотиков? Можно ли обойтись без них?
А вообще я в панике, боюсь что бронхит перейдет в что- то более страшное.

Ответы

# 23:23 18-01-2007 Аноним, обратиться
простите, но хороший врач бронхит антибиотиками не лечит. Это ему для перестраховки а вам губить флору? Нам при обструктивном бронхите всегда делали массаж в поликл= е. НЕ паникуйте. В 50% сл. бронхит возникает на аллергенной почве, как у нас было. (на панельную пыль в новом доме) проверьте кровь.