педиатр

16:12 02-07-2001 / Руфат, обратиться

ЗДАВСТВУЙТЕ, РЕБЕНОК (4ГОДА) БОЛЕН ЦЕЛИЯКИЕЙ, ЕСТЬ ЛИ КАКОЕ НЕБУДЬ ЛЕЧЕНИЕ КРОМЕ ДИЕТЫ(4А), ,,

Ответы

# 00:49 03-07-2001 Вера С., обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ, РУФАТ! Целиакия, как известно, болезнь генная и поэтому свести на нет ее проявления весьма пробоематично. Диета 4А действительно эффективна в том плане , что исключает употребление неусвояемых продуктов. А вообще, если Ваш ребенок постояяно наблюдается врачом, врач, наверное, прописывает ему ФЕРМЕТЫ для улучшения пищеварения. ТАК? УДАЧИ! !!