педиатр

16:42 17-01-2007 / Дина, обратиться

Здравствуйте.
Моей дочке почти два годика, а у нее еще не закрылся родничек. Стоит ли беспокоиться?

Ответы

# 18:13 17-01-2007 Ктг, обратиться
Если ребенок развивается без отклонений, то и волноваться нечего, вряд ли родничок большой - скоро закроется. Добавьте поливитаминов, чтобы там был Вит Д, не забывайте о твороге - кальций. Если очень переживаете, покажитесь неврологу для собственного спокойствия.
# 19:42 17-01-2007 Марина, обратиться
у моей дочки тоже только к двум годам закрылся, ничего страшного, это все индивидуально. Очень плохо когда закрывается рано, а позже не страшно