педиатр

08:50 19-01-2007 / Rina, обратиться

Здраствуйте! Моему сыну 2, 3 месяца. У него запор. Делаю массаж, он только пукает. Не какал уже сутки. Скажите пожалуйста, что нужно делать? Помимо клизмы.

Ответы

# 14:35 19-01-2007 Olga, обратиться
2 года 3 месяца? сутки разве это запор? мы вот всегда ежедневно ходили а теперь через день. если ребенок не беспокоится значит все ОК.
# 14:53 19-01-2007 Аноним, обратиться
При хорошем самочувствии ребенка сутки еще нормально. Клизму не надо. Диета, где больше овощей и фруктов. И без газообразующих продуктов. ,