педиатр

16:07 19-01-2007 / Оксана, обратиться

Сыну 11 мес. Сегодня, когда какал, сильно тужился, и в кале было немного крови, каки очень твердые. Эта кровь из- за запора? Нужно ли вставлять какие- нибудь свечки? Что предпринять? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:36 19-01-2007 Ктг, обратиться
Кровь из- за запора. Просто смажьте анальное отверстие обычным детским кремом . В дальнейшем нормализуйте питание, чтобы не было запоров, хорошо кефирчик. Воздержитесь от рисовой каши и печений- сухариков, если даете такие.