педиатр

15:04 20-01-2007 / Елена (И.Б. 745…, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста надо ли бежать к врачу или ничего страшного. ребенку 2года, упал из кровати обычной для грудных которая, с высоты 95 см. заплакал не сразу, потошнило пару раз но не вырвало, только позывы были. плакал минут 10, потом уснул. через час заплакал, проснулся и минут через 15 снова уснул.

Ответы

# 15:53 20-01-2007 Ктг, обратиться
Когда проснется ребенок, оцените состояние и адекватность: заторможен, вял, тошнота, рвота и т. д. К врачу обратитесь обязательно!