педиатр

15:38 20-01-2007 / Женя, обратиться

КТГ - Вы кто? Вы отвечаете на все вопросы, причем очень уверенно назначаете лечение! Вы врач?

Ответы

# 16:27 20-01-2007 Ктг, обратиться
К сожалению куда- то пропали официальные врачи раздела педиатр: Гесин, Черноруцкая и Большакова, а так иногда необходимо подсказать мамочкам как соориентироваться в огромном пространстве медицины. Я практикующий врач - не педиатр, но имея ребенка и пройдя все вопросы, многие из которых возникают у мамочек на сайте, думаю имею право советовать (ваше право - прислушаться или нет), если кто- то, конечно, не против. Хотя не думаю, что кто- то может быть против, т. к. видимо здесь остались отвечать в основном такие же мамы, как и те, которые задают вопросы, только более опытные. Есть тут видимо, какой- то медик, но он даже постоянной буквой не хочет себя обозначить, а жаль, т. к. постоянные комментарии создают о человеке какое- то суждение. Есть другие сайты, где мамы могут задавать вопросы или дублировать их, если смущает отсутствие специалистов здесь.