педиатр

20:49 20-01-2007 / Татьяна, обратиться

Скажите, кто определяет нормы (или как это правильно назвать) молочных продуктов на молочной кухне, сама поликлиника или вышестоящая инстанция? нам 10 месяцев по норме нам выписывают 400 гр кефира, 200 гр. молока и 50 гр. , ребенка от кефира рвет, педиатр ничего слышать не хочет, говорит, что им не положено выписывать по- другому.

Ответы

# 21:22 20-01-2007 Ктг, обратиться
Да в поликлинике есть нормы установленные на каждый возраст. Больше творога вам точно не выпишут, а вот после года вам выпишут второе молоко на вторую кашу. Кефир можете ведь пить сами, не обязательно впихивать в ребенка, не хочет не надо.
# 22:47 20-01-2007 Татьяна, обратиться
А где можно посмотреть эти нормы?
# 23:45 20-01-2007 Ктг, обратиться
Если вас что- то смущает в назначениях врача, или у вас возникает какое- то недопонимание с ним , всегда можно подойти к заведующей или главному врачу поликлиники.