педиатр

22:56 20-01-2007 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сыну 2 года, попал в больницу с пневманией. После длительного лечения цефтриаксоном врач назначил капельницу, в состав которой вошел препарат Метрогил. После этого у ребенка поднялась температура 39, 4 и высыпала крапивница. Температуру и крапивницу в тот день сбили, но теперь каждый раз после сна у ребенка крапивница высыпает снова и снова и каждый раз всё больше. Я вижу что местные врачи не справляются. Подскажите, что нам делать?

Ответы

# 20:22 21-01-2007 Лилия, обратиться
Если у вас большой город, найдите хорошего врача, мы так спасли ребенка, когда в больнице ее кормили димидролом при пневманией