педиатр

01:52 21-01-2007 / Аноним, обратиться

КТГ, ЕСЛИ ВЫ ВРАЧ, ТО ПОЧЕМУ НЕ ЗАРЕГЕСТРИРУЕТЕСЬ? ?? А ЛЕЧЕНИЕ НАЗНАЧАЕТЕ,

Ответы

# 12:27 21-01-2007 Аноним, обратиться
она даже не ПЕДИАТР, А назначает уколы и дозы. МАМЫ ОСТОРОЖНЕЕ, Думайте головой.
# 14:09 21-01-2007 Creambird, обратиться
А что Вас возмутило? Церукал при неукротимой рвоте, или витамин Д? Это каждая мама знает. ..
# 15:06 21-01-2007 Женя, обратиться
Поосторожней бросайтесь словами! Мы все с головой и каждый сам решает воспользоваться тем или иным советом или нет. Может кому- то какой- то совет придется очень кстати. В скорой тоже работают не педиатры, однако мы вызываем их если ребенку плохо.
# 16:09 21-01-2007 Ктг, обратиться
Да, я не педиатр, но врач с определенным опытом ( в т. ч. работы на скорой), вы спросили и получили ответ. Как я понимаю, на этот сайте отвечают не только педиатры (которые давно почему- то пропали), а также мамочки, которые имеют тот или иной опыт, дают много дельных советов, вы ведь не хотите прогнать и их, или предложить им зарегестрироваться (утрирую). Конечно, можно сразу отвечать: "вам к неврологу", или "вам к педиатру", или еще лучше "вызывайте скорую" , а больница - не санаторий, приедете с одним, уедите с букетом. Люди которые задают вопросы готовы фильтровать полученную информацию, иначе бы сразу звонили в скорую (они готовы везти всегда и с чем угодно) или вызывали педиатра. Если кого- то не устраивают рекомендации, которые здесь дают (и не только я), разыщите специалистов раздела, есть данные их работы, они зарегистрировались, спросите у них, почему они не отвечают. Я же регистрироваться не буду (да и не хочу), т. к. регистрировать в разделе "педиатр" будут только педиатра, тем более есть 3 официальных врача. Жалко мамочек, которые не знают что делать, к кому бежать. Отвечая на вопросы, тратишь свое личное время и силы, которое можно потратить и по другому, а получаешь потом странные комментарии, так и хочется сказать "До свидания".
# 18:36 23-03-2009 анастасия…, обратиться
Если ребенок наелся смазки для полового акта, состав неизвестен, что может произойти?