педиатр

13:53 21-01-2007 / Ирина, обратиться

у моего сына (1, 3 года) всегда был плохой аппетит, но потихоньку всегда справлялась. 4 дня назад отказался есть вообще, пьет только кефир, ряженку, иногда бульон. Что мне делать?

Ответы

# 17:41 21-01-2007 Анна, обратиться
Значит его организм сейчас требует именно такое питание. Вам беременной что- то иногда хотелось поесть и ему так же. Разгрузочные дни. Он не голодает. У моего в детстве был плохой аппетит. Всегда был выбор - как шведский стол. Не хочешь это, давай другое и т. д. Естественное желание мамы накормить.
# 22:34 21-01-2007 Евгения, обратиться
А Вы десенки ему не проверяли? Может зубки режутся? Вот он и не может есть твердую пищу, а только пьет.