педиатр

12:45 22-01-2007 / Олеся, обратиться

Здравствуйте дорогие, подскажите пожалуйста! !! Сыну 5 лет, начиная со вчерашнего утра у него началась рвота(прозрачная, без крови), постепенно повысилась темпер- ра от 37 до 39, 5, поноса не было. Принимали Нурофен, регидрон не под какими уговорами не прошел, только сладенький чай. Вызванный врач сделал укол(анальгин+ димедрол)и растер водкой, температура снизилась до 37, рвота прекратилась. Всю ночь темпер- ра такой и была. Сегодня намного лучше, темпера- ра есть но не скачет 37, 3, рвоты нет, живот не болит, но урчит. Подскажите чем кормить после такой инфекции и сделать ли ему клизму(ведь стула нет второй день). Спасибочки и заранее благодарю!

Ответы

# 13:40 22-01-2007 Мама, обратиться
Сучику свеженького, жиденького, куриного очень ему было бы хорошо. Сами это проходили: )))
# 15:33 22-01-2007 Tatyana, обратиться
вы сами после рвоты и голодного дня попробуйте сходить в туалет. да еще и клизьму себе сделайте- бедный ребенок. кормить только тем , что ребенок попросит- ему организм сам подскажет что нужно.
# 19:57 22-01-2007 Олеся, обратиться
Вы Татьяна, тута не хамите! !! Аль подумали что лохушка! Вопрос был предназначен совсем не вам! А врачи назначили, о чем я и спрашивала и все вери веллл. И вам не болеть!
# 22:08 22-01-2007 Ольга Р, обратиться
Олеся, знаете, моему сыну 2, 5. Недавно этим же вирусом болели. Нам назначили в каждую еду по трети капсулы креона добавлять. И ещё дня 2 ни в коем случае не давайте молоко, сразу будет срыв кишечника. Творожок только нежирный, по чуть- чуть совсем. А стул завтра сам придёт, не исключено, что понос будет. Пускай сухарики белые грызёт, бананы, картошку можно. Организму после такой встряски тяжело очень, если аппатита нет, значит не надо. Мой вообще неделю один чай хлестал. Терпения вам и легкого выздоровления!