педиатр

12:59 22-01-2007 / Григорий…, обратиться

Ребенку 2 года. Мальчик. Гиперактивен. По ночам не спит. Плохо кушает. Пьет молоко из бутылочки. Аллергик. Аллергия на гречку, коровий белок. Пьет только одно молоко из тетраупаковки фирмы "Савушкин продукт" Беларусь. Участковый педиатр ничем помочь не может. Помогите составить режим дня для ребенка и меню для ребенка на всю неделю с учетом аллергии?

Ответы

# 13:33 22-01-2007 Мама Таня…, обратиться
Вы так много хотите. ..
# 15:29 22-01-2007 Tatyana, обратиться
мой сын тоже был гиперакт. по ночам не спал из- за животика. я давала эспумизан. и успокоительный чай (немецкий) в аптеке. дорогой. алергия у дочери была на рис, я его просто не давала. кроме гречки еды что ли нет? и коровье молоко можно заменить.