педиатр

13:54 22-01-2007 / Олеся, обратиться

Сыну почти три месяца. Кал стал зеленоватый с запахом. Подскажите причину и что делать? Кормлю грудью, свое питание не изменяла, прикорм не вводила. ..

Ответы

# 14:04 22-01-2007 Аноним, обратиться
Посоветую сдать кал на копрограмму.
# 15:22 22-01-2007 Tatyana, обратиться
сдайте анализ на дисбактериоз. скорее всего - это золот. стафилокок. если так- лечите хлорфилиптом, помогае очень. даже лучше, чем многие импортные лек. посовет. с врачом, а вообще по 3 капли с водой в чайн. л. 3 раза в день, 7- 10 дн.
# 15:38 22-01-2007 Олеся, обратиться
хлорфилипт можно преобрести в аптеке? так это мне принимать или малышу?
# 18:01 22-01-2007 Yulia, обратиться
Олеся, вы сначала выясните, что у вашего ребенка, а потом уже давайте лекарства. у моего малыша стул тоже был зеленый время от времени, но не инфекций, не вирус. заб. не было. вам надо сдать анализы, как вам и посоветовали выше.
# 12:37 23-01-2007 Анна, обратиться
А вы свое молоко сдавали на анализ? Кал ребенка на дисбактериоз? если будет стафилококк вот тогда вместе пейте хлорфилипт- это из хвои. И кормите грудью.